Back Forward Refresh
公車站信息

白雲山製藥廠(後山宿舍)

途經路線:126792A804832833864夜90夜95
營運業者:廣州公交集團-第二巴士
票價:¥2
往 廣州火車東站總站
嘉禾(長紅雙和工業區)總站06:00~22:00
往 嘉禾(長紅雙和工業區)總站
廣州火車東站總站06:00~22:20
營運業者:新穗巴士
票價:分段收費,全程¥3
往 廣衛路總站
太和總站06:00~22:30
往 太和總站
廣衛路總站06:00~22:30
營運業者:白馬巴士
票價:¥4

天氣資訊

18℃
廣州現時(08:38)
體感溫度 20℃
相對濕度 100%
空氣品質良 53
PM2.5 34
西南風 1級
能見度 5km
稍後天氣
09:00
16℃
多雲
49%
10:00
17℃
多雲
43%
11:00
18℃
多雲
47%
12:00
19℃
小雨
51%
13:00
19℃
多雲
25%
近日天氣
今晚
17~21℃
週三 02/08
18~22℃
小雨
週四 02/09
14~23℃
小雨
現時天氣資料來自和風天氣、大陸中央氣象台、歐洲中期天氣預報中心      現時空氣品質資料來自和風天氣、中國環境監測總站
最後編輯:Lam (2020年09月15日 08:57)
有賴於眾多的貢獻者,我們可以做得更好。