廣州大眾運輸資訊
中
港
臺
粵
EN
MORE
公車
路線
站點
公車
路線
站點
主頁
公車站
南岸路口站
公車站信息
南岸路口
途經路線:
413
413
營運業者:
廣州巴士集團-一汽巴士
票價:
¥1
往 南岸路總站
南岸路總站
06:30~22:00
1
南岸路總站
2
珠江橋腳
3
中山八路
4
周門街
5
彩虹社區
6
荔灣路
7
陳家祠
8
陳家祠
9
荔灣路
10
彩虹社區
11
荔灣圖書館
12
周門
(
西關外國語學校
)
13
中山八路
14
珠江橋腳
15
南岸路口
16
南源街
17
隔塘大街
18
河柳街
19
南岸路總站
天氣資訊
陰
26℃
廣州
現時
(
19:24
)
體感溫度 28℃
相對濕度 87%
空氣品質
優 26
PM2.5 15
南風 1級
能見度 30km
稍後天氣
20:00
24℃
多雲
45%
21:00
24℃
多雲
45%
22:00
24℃
小雨
68%
23:00
23℃
小雨
68%
00:00
23℃
小雨
68%
近日天氣
今晚
23~28℃
中雨
週六
04/20
22~27℃
中雨 / 暴雨到大暴雨
週日
04/21
22~25℃
暴雨到大暴雨 / 暴雨
現時天氣資料來自和風天氣 現時空氣品質資料來自中國環境監測總站
QQ 群組
點按加入 QQ 群組
(或搜尋群組號碼 247905224)
載入中...
微信群組
點按獲取 QR Code 加入微信群組
追蹤我們
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最後編輯:Lam (
2020年03月21日 09:08
)
有賴於眾多的貢獻者,我們可以做得更好。