广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
群星新村站
公交站信息
群星新村
途经路线:
增城29
增城29
营运公司:
广州巴士集团-荔通公汽
票价:
¥2
往 沙埔广场
新塘大道
06:30~20:00
往 新塘大道
沙埔广场
06:30~20:00
1
新塘大道
2
悦兴综合市场
3
沙村地铁站
4
新塘三中
5
悦顺装饰材料城
6
新康花园
7
豪进广场
8
白江地铁站
9
盛世名门
10
群星新村
11
汇太中路
12
新塘供电所
13
顺欣花园
14
民营工业园
15
新塘汽车客运站
16
奥园城市天地
17
白石村
18
上邵村
19
广本厂
20
沙埔路口
21
沙埔广场
1
沙埔广场
2
沙埔路口
3
广本厂
4
上邵村
5
白石村
6
新塘汽车客运站
7
民营工业园
8
顺欣花园
9
新塘供电所
10
汇太中路
11
群星新村
12
盛世名门
13
白江地铁站
14
豪进广场
15
新康花园
16
悦顺装饰材料城
17
新塘三中
18
沙村地铁站
19
悦兴综合市场
20
新塘大道
天气信息
阴
29℃
广州
现在
(
15:48
)
体感温度 30℃
相对湿度 50%
空气质量
良 56
PM2.5 36
西南风 2级
能见度 16km
稍后天气
16:00
28℃
多云
20%
17:00
28℃
多云
20%
18:00
27℃
雷阵雨
70%
19:00
25℃
雷阵雨
66%
20:00
24℃
雷阵雨
66%
近日天气
今晚
21~29℃
阵雨
周六
03/30
21~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~26℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:KOP-SEE (
2020年04月21日 10:50
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。