广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
碧映路东站
公交站信息
碧映路东
途经路线:
464
464
营运公司:
广州巴士集团-一汽巴士
票价:
¥1
往 大塘总站
大塘西(敦和)总站
07:00~20:00
往 大塘西(敦和)总站
大塘总站
07:15~20:30
1
大塘西
(
敦和
)
总站
2
乐敦路口
3
赤岗西
(
珠江消防器材厂
)
4
碧映路西
5
碧映路东
6
大塘路口
7
大塘总站
1
大塘总站
2
大塘路口
3
碧映路东
4
碧映路西
5
赤岗西
(
珠江消防器材厂
)
6
乐敦路口
7
大塘西
(
敦和
)
总站
天气信息
阴
24℃
广州
现在
(
21:06
)
体感温度 27℃
相对湿度 84%
空气质量
良 59
PM2.5 34
东风 1级
能见度 11km
稍后天气
22:00
23℃
阴
7%
23:00
22℃
多云
7%
00:00
22℃
多云
7%
01:00
22℃
多云
7%
02:00
22℃
多云
7%
近日天气
今晚
21~28℃
多云
周五
03/29
22~30℃
雷阵雨
周六
03/30
22~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:KOP-SEE (
2018年04月09日 23:33
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。