广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
兴隆中路站
公交站信息
兴隆中路
途经路线:
476
476
营运公司:
广州巴士集团-第二巴士
票价:
¥2
往 凰岗总站
凰岗总站
06:30~22:00
1
凰岗总站
2
凤鸣路
3
庆槎路
(
锦东服装城
)
4
庆隆路口
5
庆隆路中
6
兴隆中路
7
庆隆路中
8
庆隆路口
9
庆槎路
(
锦东服装城
)
10
凤鸣路
11
凰岗总站
天气信息
阴
26℃
广州
现在
(
21:48
)
体感温度 30℃
相对湿度 93%
空气质量
优 37
PM2.5 22
北风 1级
能见度 5km
稍后天气
22:00
26℃
多云
7%
23:00
25℃
多云
7%
00:00
25℃
雷阵雨
70%
01:00
24℃
雷阵雨
70%
02:00
24℃
雷阵雨
56%
近日天气
今晚
22~27℃
雷阵雨
周六
04/27
22~27℃
中到大雨 / 大雨
周日
04/28
23~26℃
大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2019年03月26日 08:20
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。