广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
南岭中路站
公交站信息
南岭中路
途经路线:
986
986
营运公司:
广州巴士集团-第二巴士
票价:
¥1
往 地铁嘉禾望岗站总站
南岭村总站
06:30~22:00
1
南岭村总站
2
南岭中路
3
南岭中路口
4
竹仔园
5
南岭工业区中路
6
南岭工业区四横路
7
南岭工业区南路
8
南岭工业区南路东
9
南岭工业区八横路
10
双和大马路中
11
南岭工业区五横路口
12
双和大马路西
13
长湴工业一路
14
长湴北街
15
长湴街
16
嘉禾长湴
17
科甲水
18
新科工业区
19
七星岗路口
20
望岗
21
市交校
22
望岗大道
23
地铁嘉禾望岗站总站
天气信息
阴
24℃
广州
现在
(
15:38
)
体感温度 26℃
相对湿度 84%
空气质量
优 29
PM2.5 15
北风 2级
能见度 30km
稍后天气
17:00
23℃
多云
45%
18:00
23℃
小雨
65%
19:00
23℃
小雨
58%
20:00
23℃
小雨
58%
21:00
23℃
多云
49%
近日天气
今晚
23~28℃
中雨
周五
04/19
23~28℃
中雨
周六
04/20
22~27℃
中雨 / 大到暴雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2017年12月26日 01:24
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。