广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
梓元岗站
公交站信息
梓元岗
途经路线:
661
661
营运公司:
广州巴士集团第二分公司
票价:
¥1
往 地铁飞翔公园站总站
地铁飞翔公园站总站
07:00~21:00
1
地铁飞翔公园站总站
2
云城东路
(
云城南二路口
)
3
云城东路
(
云城南三路口
)
4
民航子弟学校
5
云龙路口
6
云龙路南
7
云苑新村
8
松柏东街北
9
松柏东街
10
交电新村
11
三元里古庙
12
瑶台
13
瑶台西街
14
向阳大街口
15
瑶华街
16
瑶华街口
17
地铁三元里站
(
C2出口
)
18
三元里
19
梓元岗
20
岗头大街
21
瑶台
22
云城西路
(
机场路口
)
23
地铁飞翔公园站总站
天气信息
阴
25℃
广州
现在
(
20:05
)
体感温度 28℃
相对湿度 96%
空气质量
良 66
PM2.5 46
西南风 2级
能见度 2km
稍后天气
21:00
25℃
雷阵雨
55%
22:00
24℃
雷阵雨
70%
23:00
23℃
雷阵雨
70%
00:00
21℃
雷阵雨
70%
01:00
22℃
雷阵雨
70%
近日天气
今晚
21~29℃
雷阵雨
周六
03/30
22~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~26℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:KOP-SEE (
2019年10月12日 11:41
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。