广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
周门街站
公交站信息
周门街
途经路线:
413
413
营运公司:
广州巴士集团-一汽巴士
票价:
¥1
往 南岸路总站
南岸路总站
06:30~22:00
1
南岸路总站
2
珠江桥脚
3
中山八路
4
周门街
5
彩虹社区
6
荔湾路
7
陈家祠
8
陈家祠
9
荔湾路
10
彩虹社区
11
荔湾图书馆
12
周门
(
西关外国语学校
)
13
中山八路
14
珠江桥脚
15
南岸路口
16
南源街
17
隔塘大街
18
河柳街
19
南岸路总站
天气信息
阴
26℃
广州
现在
(
21:48
)
体感温度 30℃
相对湿度 93%
空气质量
优 37
PM2.5 22
北风 1级
能见度 5km
稍后天气
23:00
25℃
多云
7%
00:00
25℃
雷阵雨
70%
01:00
24℃
雷阵雨
70%
02:00
24℃
雷阵雨
56%
03:00
23℃
多云
49%
近日天气
今晚
22~27℃
雷阵雨
周六
04/27
22~27℃
中到大雨 / 大雨
周日
04/28
23~26℃
大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2021年05月30日 04:12
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。