广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
华海街口站
公交站信息
华海街口
途经路线:
477
477
营运公司:
广州巴士集团-第二巴士
票价:
¥1
往 西洲北路尾总站
西洲北路尾总站
06:30~22:00
1
西洲北路尾总站
2
机电技工学校
3
邮政物流中心
4
华海街口
5
西洲北路
(
增槎路口
)
6
槎头
7
增槎路北
8
槎头
9
槎头
(
西槎路
)
10
聚龙工业区
11
同德围
12
富康路
13
德棠路
14
聚龙工业区
15
槎头
(
西槎路
)
16
西洲北路
(
增槎路口
)
17
华海街口
18
邮政物流中心
19
机电技工学校
20
西洲北路尾总站
天气信息
雷阵雨
21℃
广州
现在
(
23:49
)
体感温度 23℃
相对湿度 100%
空气质量
优 30
PM2.5 17
北风 0级
能见度 7km
稍后天气
00:00
21℃
多云
21%
01:00
22℃
多云
20%
02:00
22℃
雷阵雨
70%
03:00
22℃
雷阵雨
70%
04:00
21℃
雷阵雨
70%
近日天气
今晚
21~29℃
雷阵雨
周六
03/30
22~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~26℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:KOP-SEE (
2017年12月26日 01:25
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。