广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
石壁村南站
公交站信息
石壁村南
途经路线:
番101
番101
营运公司:
锦信公交
票价:
¥2
往 都那村总站
石壁小学
07:30~18:30
往 石壁小学
都那村总站
07:00~18:00
1
石壁小学
2
地铁石壁站
3
石壁村南
4
大洲桥
5
大洲村
6
西涌
7
韦涌村
8
石壁中学
9
三雄极光
10
钟村屠场
11
石壁街道办
12
屏一村口
13
屏一桥
14
屏一村委
15
屏山牌坊
16
钟村交警中队
17
屏二牌坊
18
都那村总站
1
都那村总站
2
都那村
3
屏二牌坊
4
钟村交警中队
5
屏山牌坊
6
屏一村委
7
屏一桥
8
屏一村口
9
石壁街道办
10
钟村屠场
11
三雄极光
12
石壁中学
13
韦涌村
14
西涌
15
大洲村
16
大洲桥
17
石壁村南
18
地铁石壁站
19
石壁小学
天气信息
阴
21℃
广州
现在
(
21:38
)
体感温度 22℃
相对湿度 100%
空气质量
优 50
PM2.5 28
西南风 1级
能见度 8km
稍后天气
22:00
22℃
雷阵雨
55%
23:00
21℃
雷阵雨
55%
00:00
21℃
雷阵雨
70%
01:00
22℃
雷阵雨
70%
02:00
22℃
雷阵雨
70%
近日天气
今晚
21~29℃
雷阵雨
周六
03/30
22~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~26℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2022年11月01日 00:53
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。