Back Forward Refresh
公交路线信息

485

营运公司:
广州巴士集团-一汽巴士联络方式
票价:¥2购票方式
首尾班车:
鹤洞总站06:30~22:00
环岛南路中(保利滨湖)总站06:30~22:00

服务指引:

07:00~09:00及17:00~19:00期间不大于20分钟一班,其他时段不大于30分钟一班
...全文
推荐链接:
巴士档案站 (车型及照片)

编辑说明

  • 修正站点Lam 2023年04月08日
  • 4月8日起,佛山段延伸至环岛南路中(保利滨湖)总站Lam 2023年04月08日

天气信息

多云
29℃
广州现在(07:40)
体感温度 33℃
相对湿度 84%
空气质量优 20
PM2.5 8
东风 1级
能见度 30km
稍后天气
08:00
28℃
多云
45%
09:00
29℃
多云
45%
10:00
30℃
小雨
70%
11:00
31℃
小雨
55%
12:00
31℃
小雨
70%
近日天气
今晚
26~31℃
雷阵雨
周三 06/26
26~31℃
雷阵雨 / 多云
周四 06/27
26~32℃
雷阵雨
现时天气信息来自和风天气      现时空气质量信息来自中国环境监测总站
最后编辑:KOP-SEE (2023年04月08日 13:02)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。