BackForwardRefresh
fromCache: false
multi-language
We're also available in EnglishEnglish한국어 페이지에 머물러 하기
버스 노선정보

391

운영회사: 광저우 공교집단 제3 공공기차 유한공사
표값: ¥2
지불 수단
첫차막차:
Lianhe (Huilian Lu) Bus Terminal06:30~21:30
COB Glory City Bus Terminal06:30~21:30

안내:

Dep. interval in 07:00~09:00 and 17:00~19:00: within 15 minutes; other time: 30 minutes.

...보기
노선도에 있는 역 이름을 클릭/탭하시면 지하철과 트램의 첫차/막차시간 나올것이다.
상행선
하행선

날씨 정보

광저우현재(07:45)
11℃ 흐림
체감 온도 10℃
상대 습도 74%
대기환경 보통
PM2.5 46
시계 10km
잠시 후 날씨
10:00
13℃
흐림
43%
13:00
16℃
가랑비
1%
16:00
18℃
가랑비
1%
19:00
17℃
가랑비
0%
22:00
13℃
구름 많음
0%
요즘 날씨
오늘
13~19℃
가랑비 / 구름 많음
25%
월요일 01/20
14~22℃
구름 많음
8%
화요일 01/21
16~23℃
구름 많음
25%
마지막 편집자: KOP-SEE (2019년 06월 09일 17:24)
많은 참여자 덕분에 더 잘할 수 있습니다.