点击进入授权页面

广州交局《关于暂停营运公共汽车高峰快线18路、高峰快线58路、高峰快线59路、高峰快线67路的公示》

 关闭
查看: 84|回复: 0
发表于 2019年4月9日 16:31:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册登入后可阅览大图、参与讨论。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册  

x
为进一步加强公交资源的有效利用,结合市民出行需求变化情况,相关企业申请拟暂停营运公共汽车高峰快线18路、高峰快线58路、高峰快线59路及高峰快线67路,根据《广州市公共汽车电车客运管理条例》相关规定,现将线路暂停营运方案进行公示,广大市民可于2019年5月8日前通过广州交通信息网提出意见和建议。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册  

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表