Back Forward Refresh
巴士站資訊

永泰路口

Yongtai Lu Entrance
途經路綫:B18快76126424743792A798803804832833864高峰快綫48夜90夜95
營辦商:廣州公交集團-第二巴士
車費:¥2
營辦商:廣州公交集團-第二巴士
車費:¥2
往 廣州火車東站總站
嘉禾(長紅雙和工業區)總站06:00~22:00
往 嘉禾(長紅雙和工業區)總站
廣州火車東站總站06:00~22:20
營辦商:新穗巴士
車費:分段收費,全程¥3
往 廣衛路總站
太和總站06:00~22:30
往 太和總站
廣衛路總站06:00~22:30
營辦商:廣州公交集團-第二巴士
此路綫已停運。
此路綫已停運。
營辦商:白馬巴士
車費:¥4

天氣資訊

18℃
廣州現時(08:46)
體感溫度 20℃
相對濕度 100%
空氣質素良 53
PM2.5 34
西風 1級
能見度 5km
稍後天氣
10:00
17℃
多雲
43%
11:00
18℃
多雲
47%
12:00
19℃
小雨
51%
13:00
19℃
多雲
25%
14:00
19℃
多雲
20%
近日天氣
今晚
17~21℃
週三 02/08
18~22℃
小雨
週四 02/09
14~23℃
小雨
現時天氣資料來自和風天氣、中央氣象台、歐洲中期天氣預報中心      現時空氣質素資料來自和風天氣、中國環境監測總站
最後編輯:Lam (2019年06月09日 21:59)
有賴於眾多的貢獻者,我們可以做得更好。