Back Forward Refresh
巴士站資訊

金海岸花園

Golden Seashore Garden
營辦商:廣州巴士集團-番廣客運
車費:分段收費,全程¥3
營辦商:廣州巴士集團-番禺公汽
車費:¥1
營辦商:廣州巴士集團-番禺公汽
車費:¥1
營辦商:錦信公交
車費:分段收費,全程¥3
營辦商:錦信公交
車費:分段收費,全程¥3
往 雁洲村
都那村總站06:45~22:00
往 都那村總站
雁洲村06:00~20:30
營辦商:錦信公交
車費:分段收費,全程¥3
營辦商:錦信公交
車費:分段收費,全程¥3
營辦商:創大公交
車費:分段收費,全程¥5
往 萬頃沙總站
金龍城總站07:00~18:30
往 金龍城總站
萬頃沙總站07:00~18:30
營辦商:創大公交
車費:分段收費,全程¥3
往 兒童公園總站
蓮花山港總站06:20~20:00
往 蓮花山港總站
兒童公園總站06:45~20:00
營辦商:南沙潤信
車費:分段收費,全程¥5
往 濱海公園
雁洲村06:50~21:00
往 雁洲村
濱海公園06:50~21:00

天氣資訊

11℃
廣州現時(10:00)
體感溫度 10℃
相對濕度 85%
空氣質素優 35
PM2.5 24
東風 1級
能見度 15km
稍後天氣
11:00
13℃
多雲
7%
12:00
13℃
多雲
7%
13:00
13℃
多雲
7%
14:00
13℃
多雲
7%
15:00
13℃
多雲
6%
近日天氣
今晚
11~16℃
小雨
週一 03/04
16~21℃
小雨
週二 03/05
17~24℃
小雨
現時天氣資料來自和風天氣      現時空氣質素資料來自中國環境監測總站
最後編輯:Lam (2022年02月06日 12:05)
有賴於眾多的貢獻者,我們可以做得更好。