广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
永和贤江公交总站
公交站信息
永和贤江公交总站
途经路线:
394
、
455
、
夜52
394
营运公司:
珍宝巴士
票价:
¥2
往 永和贤江公交总站
永和贤江公交总站
07:00~21:00
1
永和贤江公交总站
2
新丰路
(
布岭路
)
3
九岭路
4
禾丰新村西门
5
禾丰环路南
6
禾丰新村东门
7
禾丰路中
8
斗塘路西
9
新安路
10
甘竹村口
11
新安路
(
摇田河大街口
)
12
新庄村委
13
新庄二路
(
新安路口
)
14
新庄二路
15
永和开发区
16
永和综合楼
17
横迳广场
18
井泉一路
19
井泉四路
20
永顺大道
(
民兵路口
)
21
海伦春天
22
永和医院路口
23
新新大道中
24
永和汽车站
25
永和加油站
26
顺龙厂
27
永顺大道
(
民兵路口
)
28
井泉四路
29
井泉一路
30
横迳广场
31
永和综合楼
32
永和开发区
33
新庄二路
34
新庄二路
(
新安路口
)
35
新庄村委
36
新安路
(
摇田河大街口
)
37
甘竹村口
38
新安路
39
斗塘路西
40
禾丰路中
41
禾丰新村东门
42
禾丰环路南
43
禾丰新村西门
44
九岭路
45
新丰路
(
布岭路
)
46
永和贤江公交总站
455
营运公司:
广州巴士集团第四分公司
票价:
¥1
往 永和贤江公交总站
永和贤江公交总站
06:40~20:30
1
永和贤江公交总站
2
布岭路口
3
黄旗山路
4
来安一街
5
贤江路口
6
来安二街
7
来安三街
8
来安四街
9
甘竹村
10
新庄村委
11
新庄二路
12
永和开发区
13
新庄二路
14
新庄村委
15
甘竹村
16
来安四街
17
来安三街
18
贤江路
19
永和贤江公交总站
夜52
营运公司:
珍宝巴士
票价:
¥3
往 永和贤江公交总站
地铁香雪站总站
22:00~00:00
1
地铁香雪站总站
2
萝坎村
3
华甫村
4
萝格路口
5
广州海关车检场
6
云埔四路
7
云信路
(
玉泉学校
)
8
云信路北
9
开源大道
(
云信路口
)
10
开源大道
(
岭南雅筑
)
11
永和隧道南
12
田园路
13
新安路南
14
新庄二路
15
永和开发区
16
永和综合楼
17
横迳广场
18
旺旺食品有限公司
19
摇田河大街
20
树吓村
21
摇田河大街
(
里享家
)
22
摇田河路中
23
新安路
(
摇田河大街口
)
24
甘竹村
25
来安四街
(
珠江嘉园
)
26
布岭路
(
永和大道
)
27
永和贤江公交总站
天气信息
阴
29℃
广州
现在
(
13:24
)
体感温度 30℃
相对湿度 49%
空气质量
良 52
PM2.5 29
南风 2级
能见度 17km
稍后天气
14:00
29℃
多云
20%
15:00
29℃
多云
20%
16:00
28℃
雷阵雨
70%
17:00
28℃
雷阵雨
70%
18:00
27℃
雷阵雨
70%
近日天气
今晚
21~29℃
阵雨
周六
03/30
21~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~26℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2019年03月26日 05:06
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。