广州公共交通信息
中
港
臺
粵
EN
MORE
公交
路线
站点
公交
路线
站点
首页
公交站
黄边北路(广云路口)站
公交站信息
黄边北路(广云路口)
途经路线:
755
755
营运公司:
广州巴士集团-第二巴士
票价:
¥2
往 园坛岭路(地质调查院)总站
园坛岭路(地质调查院)总站
06:30~22:30
1
园坛岭路
(
地质调查院
)
总站
2
园坛岭路
3
西岭路口
4
百花岭北街
5
望岗小学
6
百花岭北街口
7
嘉禾
8
黄边南路
9
乐得花园
10
黄边南
(
市二矿
)
11
黄边北路
12
黄边北路
(
广云路口
)
13
云山诗意
14
黄边北路口
15
白云花园
16
解放庄
17
黄边北路
18
黄边南
(
市二矿
)
19
乐得花园
20
黄边南路
21
黄边
22
百花岭北街口
23
望岗小学
24
百花岭北街
25
西岭路口
26
园坛岭路
27
园坛岭路
(
地质调查院
)
总站
天气信息
多云
22℃
广州
现在
(
03:40
)
体感温度 25℃
相对湿度 94%
空气质量
良 59
PM2.5 34
南风 1级
能见度 10km
稍后天气
04:00
22℃
多云
7%
05:00
21℃
多云
7%
06:00
22℃
多云
10%
07:00
22℃
多云
51%
08:00
23℃
多云
47%
近日天气
今晚
22~30℃
雷阵雨
周六
03/30
22~29℃
雷阵雨 / 中到大雨
周日
03/31
22~27℃
中到大雨 / 雷阵雨
现时天气信息来自和风天气 现时空气质量信息来自中国环境监测总站
QQ 群
点按加入 QQ 群
(或搜群号 247905224)
加载中...
微信群
点按获取 QR Code 加入微信群
关注我们
Email
Feedback
Weibo
Instagram
Facebook
Twitter
最后编辑:Lam (
2023年06月29日 19:05
)
有赖于众多的贡献者,我们可以做得更好。