BackForwardRefresh
fromCache: false
multi-language
We're also available in EnglishEnglish繼續用粵語廣州話顯示
巴士綫信息

569支綫

運營公司:廣州公交集團電車有限公司
票價:¥2
購票方式
頭尾班車:
峨山社總站07:00~18:15
蘿崗(香雪公園)總站06:15~17:30

服務指引:

蘿崗(香雪公園)總站往峨山社總站:06:15、09:00、10:30、12:30、16:30、17:30
峨山社總站往蘿崗(香雪公園)總站:07:00、09:45、11:15、13:15、17:15、18:15

其餘班次僅於蘿崗(香雪公園)總站至黃麻社區居委會間提供服務。
黃麻社區居委會往蘿崗(香雪公園)總站尾班車:20:30
蘿崗(香雪公園)總站往黃麻社區居委會尾班車:19:30

...全文

天氣資訊

廣州而家(13:57)
27℃
體感溫度 30℃
相對濕度 86%
空氣
PM2.5 18
北風 2級
能見度 16km
紫外綫強度 最弱
稍後天氣
16:00
31℃
中雨
20%
19:00
29℃
小雨
7%
22:00
27℃
雷陣雨
7%
01:00
27℃
雷陣雨
43%
04:00
26℃
雷陣雨
47%
近日天氣
今日
26~33℃
中雨 / 雷陣雨
67%
週三 07/24
27~34℃
雷陣雨 / 多雲
25%
週四 07/25
27~35℃
雷陣雨 / 多雲
25%
佢最近改過:KOP-SEE ( 4 個月前)
多得咁多幫手嘅人,我哋可以做得更好。